"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
1500
1 минута
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан.

Махачкалинка Наида Абакарова обратилась по вопросу благоустройства дворов по улице Ирчи Казака, 8 и 8 а и включения их в программу «Формирование комфортной городской среды». Житель поселка Семендер Ахмед Хайбулаев от имени жителей ходатайствовал о содействии в асфальтировании дороги по улице Калужская. Депутат обратится по этим вопросам в администрацию города Махачкалы.
Заира Субханова из города Кизляра просила депутата Государственной Думы помочь в трудоустройстве в системе органов внутренних дел, где она работала ранее. Парламентарий направит соответствующее письмо в МВД по Республике Дагестан.

Педагог Абдулмуталиб Ахмедов обратился к депутату по вопросу компенсационных выплат по оплате коммунальных услуг. Данное заявление будет направлено на рассмотрение в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан.

В ходе приема Юрий Левицкий рассмотрел и другие обращения граждан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела