"

Депутат парламента Дагестана Елена Ельникова посетила лицей № 5 им. А.С. Пушкина

Фото:
182
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 августа – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям, руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» Елена Ельникова посетила лицей № 5 им. А.С.Пушкина, где ознакомилась с результатами капитального ремонта, который завершился в ​ плановые сроки, сообщает пресс-служба парламента. Учителя вносят последние штрихи в интерьер класса.

Кроме того, вместе с директором лицея и педагогическим составом приняла участие в сборе первоклашек, где и познакомилась с девочкой первоклашкой из многодетной семьи (7 детей) ​ Асией и ее мамой Камиллой.

Асия познакомилась с директором лицея Патимат Османовой и своей первой учительницей, которая рассказала, что нужно купить для занятий к 1 сентября. После этого парламентарий вместе с ними посетила магазин ​ «Классный», где маленькая Асия выбрала на свой вкус все школьные принадлежности, которые она поместит в красивый рюкзак с символикой «Единой России». И наряд на первое сентября тоже будет, какой Асия пожелает. Девочка очень сообразительная, общительная и была очень рада всем подаркам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела