"

Депутат Парламента Дагестана Рустам Хабилов провел прием граждан в Махачкале

Фото:
379
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 декабря – РИА «Дагестан». В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева в Махачкале проблемы граждан выслушал депутат Народного Собрания РД Рустам Хабилов, сообщили в субботу информагентству в пресс-службе регионального отделения партии.

«Одним из первых обратился к депутату житель города Дербент Рамин Ибрагимов, который является полной сиротой. Он попросил оказать содействие в приобретении насоса для подачи воды в 9-этажном жилом доме. Депутат оказал материальную помощь из личных средств для приобретения насоса. Заявитель выразил благодарность за оказанную помощь.

Омар Мусаев обратился с просьбой помочь ему в оформлении документов на домовладение в селе Леваши Левашинского района. Депутат в телефонном разговоре попросил главу администрации Левашинского района принять заявителя и помочь разобраться в его вопросе.

Один из жителей Хасавюртовского района на приеме у депутата Хабилова от имени сельчан из Гоксувотара попросил оказать содействие в строительстве спортивной площадки для молодежи. Депутат принял решение построить площадку на свои личные средства и сказал заявителю, что работы начнутся до Нового года», – отметили в пресс-службе.

Всего в рамках приема депутат регионального парламента принял более 10 заявителей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела