"

Депутаты Муслим Гиндиев и Магомед Кудиямагомедов поздравили Гаджи Инчилова с Днем Победы

Фото:
482
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 мая – РИА «Дагестан». Сегодня депутаты Народного Собрания РД от «Единой России» Муслим Гиндиев и Магомед Кудиямагомедов поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Гаджи Магомедовича Инчилова, проживающего в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе партии.

Во встрече также приняли участие заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой России», руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Магомед Магомедов и его заместитель Магомедгаджи Юнусов.

Отмечается, что партийцы тепло поздравил ветерана с праздником, пожелали ему здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и вручили памятные подарки.

В свою очередь, Гаджи Инчилов поблагодарил гостей за внимание и заботу. Он пожелал всем успехов, здоровья, чтобы последующим поколениям не пришлось испытать все ужасы войны.

«Уроженец села Согратль Гунибского района Гаджи Магомедович Инчилов принимал участие в боях под Моздоком, Малгобеком, Абинском, а также в Новороссийском, Туапсинском и Крымском направлениях. Подполковник запаса. Награжден различными орденами и медалями. Несмотря на свой возраст, Гаджи Магомедович и сегодня полон жизнелюбия. Он много лет посвятил наставнической работе с молодежью», – рассказали в пресс-службе партии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела