"

ДКЦ провел масштабный семинар-практикум для госзаказчиков

Фото:
170
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 августа – РИА «Дагестан». Свыше 100 контрактных управляющих органов госвласти и местного самоуправления Республики Дагестан, а также их подведомственных учреждений приняли участие в семинаре-практикуме «Закупки в условиях санкций. Особенности электронной приемки и электронного актирования». Мероприятие состоялось в Дагестанском кадровом центре.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ, в проведении лекционных и практических занятий приняли участие представители общероссийской электронной площадки «ЗаказРФ», начальник управления по сопровождению общероссийских электронных площадок Агенства государственного заказа Республики Татарстан, начальник отдела госзакупок Министерства финансов Нижегородской области, доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления РАНХиГС при Президенте РФ.

«Среди рассмотренных в ходе семинара тем: вопросы электронной приемки и электронного актирования в госзакупках; ведение претензионной работы; односторонний отказ от исполнения контракта; новые функциональные возможности ЕИС и др.

Высокий уровень организации и проведения семинара отмечен начальником отдела правового обеспечения Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан.

Мероприятие завершилось в формате «вопрос-ответ»», - говорится в сообщении.

Напомним, что Дагестанский кадровый центр является учреждением Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам организации и проведения обучения и оценки кадров на государственной гражданской и муниципальной службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела