"

ДКЦ запускает онлайн-курс по управлению проектами с участием эксперта «СКОЛКОВО»

Фото:
1950
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 августа – РИА «Дагестан». Дагестанский кадровый центр запускает 21-дневной онлайн-интенсив с участием эксперта «СКОЛКОВО» Павла Алферова «Управление проектами в новой реальности», сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ. Программа стартует 18 августа в 18.00.

По словам организаторов, за время прохождения образовательной программы слушатели научатся работать с самыми результативными практиками и инструментами; прослушают несколько вебинаров, получат доступ к 25-ти видео, а также решат 3 кейса, проработают свой проект и защитят его перед профессором.

Основная цель курса – получить набор готовых к применению инструментов руководителя проекта и научиться применять эти инструменты для работы по каждому уникальному проекту.

В ДКЦ отметили, что результатом обучения должно стать формирование собственного профиля управления проектом и прохождение пути от планирования, утверждения и запуска до реализации и завершения проекта.

Напомним, что обучение государственных и муниципальных служащих Дагестана проводится регулярно и на бесплатной основе поступающих заявок на обучение, утвержденных руководителями органов госвласти и местного самоуправления.

Отметим, Дагестанский кадровый центр является учреждением Администрации Главы и Правительства республики, ответственным за организацию подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе. Ежегодно в центре проходят обучение и различные оценочные процедуры несколько тысяч представителей органов госвласти и местного самоуправления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела