"

Единый день бесплатной юридической помощи пройдет в приемных «Единой России» в Дагестане

Фото:
189
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 марта – РИА «Дагестан». Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» и местные общественные приемные партии совместно с Общественной организацией «Ассоциация юристов России» проведут 31 марта Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической консультации. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«Обратиться на прием можно любым удобным способом – лично, по телефону, через мессенджеры и страницы общественных приемных в социальных сетях. Специалисты проконсультируют граждан по поступившим вопросам, в случае необходимости приемные обратятся за содействием в профильные министерства и ведомства.

В Региональной общественной приемной «Единой России» прием граждан будет проводиться с 10.00 до 17.00 ч. по мск по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, Дом профсоюзов, 1-й этаж.

Обращаться по следующим телефонам: 67-32-87; 67-83-72; 78-06-94; 67-30-51, или на адрес электронной почты: priem.pp05@mail.ru», – говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела