"

Елена Ельникова поздравила сотрудников Центра соцобслуживания с профессиональным праздником

Фото:
251
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 июня – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания Дагестана, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Елена Ельникова совместно с замминистра труда и социального развития РД Абдулкеримом Абдуллаевым посетила Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

Гости поздравили сотрудников Центра с Днем социального работника, отметив их благородный труд, отзывчивость и доброту к подопечным. Отметим, что Елена Ельникова сама долгие годы работала в реабилитационном центре с детьми-инвалидами.

Парламентарий особо поблагодарила соцработников за самоотверженный труд во время пандемии, когда им приходилось круглосуточно находиться с нуждающимися в помощи людьми.

«Совместно с волонтерами “Единой России” более 200 работников социального центра доставляли лекарства, продукты питания одиноким пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья. Позвольте мне от партии, всех избирателей искренне поблагодарить вас за ваш неоценимый труд», – сказала Ельникова.

Она также отметила, что в приемную «Единой России» ни разу не поступало ни одной жалобы на соцработников Центра, что говорит о хорошей и качественной работе.

К Елене Ельниковой, как к руководителю РОП, тут же поступило коллективное обращение от сотрудников об анализе сетки окладов заработной платы. По их словам, многие работники получают зарплату ниже прожиточного минимума в регионе. Парламентарий обещала разобраться в этой ситуации.

Кроме того, наиболее отличившиеся соцработники были награждены дипломами, денежными премиями и ценными подарками.

После торжественной части депутат в сопровождении и. о. директора Центра Патимат Магомедовой осмотрела пищеблок Центра, пообщалась с посетителями, пожелала им крепкого здоровья и всего наилучшего.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела