"

Нариман Асваров: «Прямая линия Президента России направлена на сохранение здоровья нации»

Фото:
1903
1 минута
В рамках решения социально-общественных проблем граждан страны, президент России Владимир Владимирович Путин на прямой линии обратил внимание на необходимость вакцинации населения.

«Для приобретения коллективного иммунитета нужно продолжить призыв к вакцинации от Covid-19. Особенно это необходимо в местах массового скопления граждан, в том числе и учреждениях образования», – отметил и. о. ректора Дагестанского государственного педагогического университета Нариман Асваров.

Комментируя прямую  линию Президента Российской Федерации, он отметил, что Глава РД Сергей Алимович Меликов, руководители госорганов также призывают население республики к заботе о своем здоровье и здоровье своих близких.

В Дагестанском государственном педагогическом университете очень внимательно относятся к вопросам вакцинации сотрудников, профессорско-преподавательского состава, студентов и магистрантов университета.

«Для защиты и профилактики от новой коронавирусной инфекции, нами создаются все условия и оказывается вся необходимая помощь, в числе которых и создание временных мобильных пунктов для вакцинации от Covid-19 на территории ДГПУ», –  подчеркнул Нариман Асваров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела