Нурбаганд Нурбагандов встретился с жителями Сулака и выслушал обращения семей участников СВО

26.11.2025 16:36
323 просмотров
Нурбаганд Нурбагандов встретился с жителями Сулака и выслушал обращения семей участников СВО

МАХАЧКАЛА, 26 ноября – РИА «Дагестан». В школе №21 пос. Сулака г. Махачкалы прошел личный прием граждан с участием депутата Государственной Думы РФ Нурбаганда Нурбагандова, сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

Он был приурочен к Единому дню приема участников СВО и членов их семей по вопросам социальной поддержки.

Главное внимание на встрече было уделено обращениям от родственников военнослужащих. По словам Нурбаганда Нурбагандова, именно эти диалоги оказались наиболее сложными и эмоциональными. Жители обращались не только за содействием в решении социальных проблем, но и по вопросам поиска погибших военнослужащих.

«Невозможно передать словами всю тяжесть таких бесед. Для меня и моей команды это личные трагедии, которые мы будем сопровождать до самого конца. По каждому такому обращению мы уже начали работу с уполномоченными структурами», – заявил Нурбагандов.

Помимо этого, жители Сулака подняли темы, связанные с улучшением условий жизни в поселке. Среди обозначенных проблем – отсутствие банкомата, нехватка социальной аптеки и стоматологического кабинета. Нурбаганд Нурбагандов заверил, что данные вопросы находятся на контроле.

«По итогам приема я готовлю официальные письма и поручения в профильные инстанции. Такие встречи – это важнейший инструмент обратной связи и реальной помощи на местах, а не проформа. Мы обязаны донести каждую проблему до исполнителей и добиться ее решения», – резюмировал депутат.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: пресс-служба партии «ЕР»
Понравилась статья?