"

Обращения граждан рассмотрели в приемной «Единой России» в Избербаше

Фото:
376
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 5 марта – РИА «Дагестан». Прием граждан прошел в общественной приемной партии «Единая Россия» в г. Избербаше, сообщает пресс-служба партии.

Обращения горожан рассмотрел депутат Народного Собрания РД Хабибулла Магомедов и глава администрации Избербаша Магомед Исаков. Всего на прием обратилось 10 граждан. Большая часть вопросов касалась благоустройства, водоснабжения и асфальтирования улиц.

Так, жительница посетовала на то, что по улице Мира, 8 во время строительства многоквартирного дома было полностью разрушено дорожное покрытие. В результате сейчас на этой улице, в центре города, во время дождей образуются огромные лужи и непролазная грязь.

На плохое состояние дорожного покрытия пожаловались также жители улиц Кутузова и Загородная. Поступило обращение об отсутствии должного освещения в скверах по пр. Мира и в сквере Дружбы.

По ряду вопросов, касающихся муниципалитета, глава города дал исчерпывающие разъяснения. Рассказал о запланированных мероприятиях по благоустройству дворовых и общественных территорий, а также об укладке асфальта на улицах города, список которых можно посмотреть на официальном сайте мэрии Избербаша.

Хабибулла Магомедов, в свою очередь, взял все нерешенные вопросы под личный контроль. Ранее он оказывал помощь Избербашу в бурении скважин. И на сегодняшний день парламентарий своими силами проводит подготовительные работы для бурения новых.

«Улучшение водоснабжения муниципалитета в приоритете для нас. Шаг за шагом, работа в этом направлении мною будет продолжена!» – заверил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела