МАХАЧКАЛА, 25 июня – РИА «Дагестан». В рамках XIII Форума регионов Беларуси и России Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров подписал соглашения о сотрудничестве дагестанского парламента с Гомельским и Витебским областными советами депутатов.
Документ направлен на развитие межпарламентских связей, обмен опытом в сфере законотворческой деятельности, а также расширение взаимодействия в социально-экономической, культурной, образовательной и гуманитарной сферах.
Напомним, ранее аналогичное соглашение было заключено между Народным Собранием РД и Минским областным Советом депутатов.