"

Приемная «Единой России» помогла решить вопросы госпитализации и лекарственного обеспечения граждан

Фото:
182
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 марта – РИА «Дагестан». В рамках тематической недели приемов граждан по здравоохранению в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» граждан выслушала первый заместитель министра здравоохранения РД Джавгарат Исаева. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

Жительница Каспийска попросила госпитализировать ее для полного обследования. Женщину мучают боли после полученных травм.

Представитель Минздрава договорилась с главным врачом Психоневрологического центра о диагностическом обследовании заявительницы в неврологическом отделении Центра.

С просьбой оказать содействие в получении лекарственного препарата обратился Магомед Мухаев. Как выяснилось, необходимое лекарство имеется в наличии в льготной аптеке и будет выдано заявителю.

От имени жителей Ботлихского района обратился Магомед Магомедов из села Кочали Цумадинского района. Он попросил оказать содействие в открытии гемодиализного отделения в районе. Джавгарат Исаева сообщила, что данный вопрос уже находится на рассмотрении в Минздраве республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела