new year 2026

Путин: власти не позволят недоброжелателям раскачать ситуацию в России

02.06.2023 16:46
241 просмотров
Власти России должны делать все, чтобы не допустить дестабилизации ситуации в стране, заявил Владимир Путин, открывая совещание с постоянными членами Совета безопасности.

"Сегодня этими <...> вопросами мы и займемся применительно к обеспечению безопасности России, в данном случае безопасности внутриполитической, с учетом тех усилий, которые предпринимают до сих пор и активизируют их наши недоброжелатели для того, чтобы раскачать ситуацию внутри Российской Федерации. А мы с вами должны сделать все для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не позволить им этого сделать", — сказал президент.

Он пояснил, что речь пойдет в том числе и о межнациональных отношениях, которые чрезвычайно важны для страны, где проживают 190 этносов.

С докладами на совещании президент поручил выступить директору ФСБ Александру Бортникову и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву.

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов
Источники: РИА Новости
Понравилась статья?