"

Ректор ДГТУ проголосовал в рамках «Семейных дней»

Фото:
1092
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 сентября – РИА «Дагестан». В дни выборов с 17 по 19 сентября в ДГТУ проходила акция «Семейные дни», в рамках которых сотрудники Дагестанского государственного технического университета с членами семьи могли прийти на избирательные участки и определить свой выбор среди кандидатов в депутаты в Государственную Думу РФ и Народное Собрание РД. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.

«Если сотрудники голосовали на участках, расположенных на территории университета и филиала ДГТУ в Дербенте, у них была возможность показать членам семьи место своей работы, лаборатории, в которых он занимается научными исследованиями и другие структурные подразделения университета, в том числе спортивные», - отмечается в сообщении.

Ректор университета Нурмагомед Суракатов присоединился к акции и отдал свой голос в воскресенье, 19 сентября.

«Нам очень приятно, что инициатором акции является наш учредитель – Министерство науки и высшего образования РФ, т.к. своей акцией Министерство на первое место ставит семью и будущее молодежи, ибо сегодняшние молодые ребята, студенты примут активное участие в социально-экономическом развитии государства. Голосуя за ту или иную партию, мы сегодня определяем будущее для себя и своей семьи. В наших интересах, чтобы к власти пришли специалисты, способные слушать и слышать народ, оправдать их доверие. Я голосую за специалистов своего дела, принимающих активное участие в развитии республики и всей страны», – прокомментировал Нурмагомед Суракатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела