"

В Дагестане представители партии «ЕР» поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Фото:
216
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 апреля – РИА «Дагестан». Члены регионального отделения партии «Единая Россия» поздравили в муниципалитетах работников скорой медицинской помощи с их профессиональным праздником, сообщили информагентству в пресс-службе партии.

«Так, депутат фракции “Единая Россия” в горсобрании Каспийска Мадина Темирова совместно с волонтерами регионального движения “Матери России”, с членами местного отделения партии поздравили работников Станции скорой помощи Каспийска, вручив им цветы и сладкие подарки.

Мадина Темирова отметила, что сегодня трудно представить современное общество без такой важной службы как “скорая помощь”, ведь от их опыта, навыков и моральной поддержки в экстренных ситуациях зачастую зависит человеческая жизнь.

В Акушинском районе поздравили работников скорой медицинской помощи Акушинской ЦРБ. Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов отметил, что работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. И работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу. Весь коллектив скорой медицинской помощи получил сладкие подарки и цветы», – отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, подобные мероприятия прошли и в других городах и районах республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела