Юрий Левицкий принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан

Юрий Левицкий принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан

МАХАЧКАЛА, 24 июня – РИА «Дагестан». Первый зампредседателя Народного Собрания РД Юрий Левицкий принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан.

Вел заседание врио первого заместителя председателя Правительства РД, заместитель председателя Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан Рамазан Джафаров.

На заседании был рассмотрен вопрос о работе правоохранительных органов, органов исполнительной власти, администраций муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан, а также военных комиссариатов по профилактике наркомании и деструктивных форм поведения среди молодежи и лиц допризывного возраста.

Кроме того, комиссия обсудила меры, принимаемые уполномоченными органами Республики Дагестан по реабилитации и ресоциализации лиц, страдающих наркотической зависимостью, в рамках реализации перечня приоритетных направлений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года, а также достигнутые результаты.

По обсужденным вопросам комиссия приняла соответствующие решения.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: НС РД
Понравилась статья?