"

Зам. директора ТФОМС Дагестана принял обращения пожилых граждан

Фото:
420
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 октября – РИА «Дагестан». Зам. директора ТФОМС Дагестана Махмуд-Апанди Ахмедов принял участие в Неделе приемов граждан старшего поколения, проводимого Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Дагестан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ТФОМС.

В рамках приема было рассмотрено обращение жительницы города Каспийска по вопросу оказания содействия в получении медицинской помощи по профилю «Онкология» в Республиканском онкодиспансере.

Махмуд-Апанди Ахмедов направил обращение по компетенции в Минздрав Республики Дагестан и поручил страховому представителю филиала страховой компании АО «Макс-М» в Махачкале обеспечить сопровождение пациентки на всех этапах оказания ей медицинской помощи для непрерывного и своевременного получения необходимой терапии.

Также на месте было решено обращение жительницы города Дербента по вопросу получения медицинской помощи в РКБ им. Вишневского по профилю «Оториноларингология». Заместитель директора оказал содействие в госпитализации в профильное отделение.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела