"

Заур Аскендеров обратился к дагестанцам в связи с юбилеем воссоединения Крыма с Россией

Фото: пресс-служба НС РД
63
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 марта – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров обратился к дагестанцам по случаю десятой годовщины со дня воссоединения Крыма с Россией.

«Уважаемые дагестанцы! Десять лет назад произошло историческое и судьбоносное событие – воссоединение Крыма с Россией. Оно свершилось по воле крымчан и благодаря дальновидной политике, мудрости и решительности Президента Российской Федерации Владимира Путина и показало, что наша страна всегда готова защитить свои интересы и территориальную целостность.

Геополитическое и стратегическое значение полуострова всегда было очень велико, поэтому Крым не раз становился ареной ожесточенной борьбы.

Сегодня мы не только отмечаем победу права и справедливости, но и в очередной раз демонстрируем солидарность и единство в защите наших идеалов и ценностей.

Пусть этот день напоминает нам о том, что наш многонациональный российский народ способен сделать многое, когда он един.

Желаю всем вам здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания, реализации намеченных целей и успехов во имя процветания нашей великой Родины – России!» – говорится в обращении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела