МАХАЧКАЛА, 8 марта - РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил женщин Дагестана с Международным женским днем.
«Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Этот замечательный весенний праздник отмечается с особой теплотой и является символом вдохновения, созидания, признательности и благодарности всем женщинам.
Мы знаем, как много в жизни держится на вас, сколько сил и душевного тепла вы отдаете своим близким. Нет такой области, будь то медицина, образование, наука, культура или экономика, где бы ни проявлялись ваш профессионализм, ответственность и усердие.
Ваша преданность делу вызывает восхищение. Спасибо за вашу самоотверженность, талант и умение творчески подходить к решению задач.
Низкий поклон матерям и женам наших героев, участников специальной военной операции. Ваша безграничная любовь и ежедневная молитва, ваше терпение и ожидание согревают их на расстоянии, придают сил и помогают им выполнять свой долг.
В Год единства народов России мы не можем не отметить вашу роль в сохранении духовных и культурных традиций. Ведь именно в семье благодаря вашей мудрости закладываются уважение к многообразию культур и те нравственные ориентиры, которые делают нашу страну единой и сильной.
Пусть ваша жизнь будет наполнена гармонией и взаимопониманием, а в домах царят мир и благополучие.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, прекрасного весеннего настроения и исполнения всех заветных желаний! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!», - говорится в поздравлении.