"

Сергей Меликов отреагировал на трагедию в Кизлярском районе

Фото: Прокуратура РД
450
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 марта – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Сергей Меликов отреагировал на трагедию, произошедшую в населенном пункте Зелёный Бугор Кизлярского района. В частном доме произошел пожар, вследствие чего погибло трое детей.

«Потрясен новостью из Кизлярского района, где в пожаре погибли трое детей. Самому старшему из них было всего пять лет… Приношу глубокие соболезнования родным погибших. Мы, безусловно, окажем им необходимую помощь.

По предварительной информации, дети находились дома одни, без взрослых. Мне, как отцу, трудно себе представить эту ситуацию. Точную причину трагедии предстоит выяснить соответствующим органам, но, увы, это не поможет вернуть жизни трёх малышей.

Обращаюсь ко всем родителям! За детей отвечают взрослые, от нашей заботы и ответственности зависит не только их благополучие, но и жизнь. Пожалуйста, будьте внимательны к своим детям и не оставляйте их без присмотра. Иногда “авось обойдётся” приводит к страшным трагедиям, а чувство вины останется с вами на всю жизнь…», – написал глава региона в своем telegram-канале.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела