"

На избирательные участки в Рутульском районе люди приходят голосовать семьями

Фото: РИА «Дагестан»
150
1 минута

РУТУЛЬСКИЙ РАЙОН, 17 марта – РИА «Дагестан». Выборы Президента РФ в Дагестане прошли на высоком организационном уровне. Многие дагестанцы пришли с семьями на избирательные участки как на праздник.

В высокогорном селе Киче Рутульского района Дагестана активно участвовали в выборах все жители данного населенного пункта. Один из них Нияз Османов пришёл исполнить свой гражданский и конституционный долг со всей семьей и детьми, сообщил информагентству Гасангусейн Абдулжелилов, помощник Председателя ОП РД, зампредседателя Общественного Совета при Агентстве информации и печати РД.

«Отрадно, что дагестанцы приняли участие в выборах президента РФ. Особенно это важно сейчас в судьбоносное время для нашего государства. Дагестанцы как одна семья показывает свою сплоченность и организованность, силу духа. Жители Рутульского района тоже не остались в стороне и активно участвовали в выборах. Многие пришли на избирательные участки с родными, как это сделал Нияз Османов. Говорят, что совместный поход на избирательный участок – это часть патриотического воспитания», - отметил Абдулжелилов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела