"

Дагестанские росгвардейцы стали призерами чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по дзюдо

343

МАХАЧКАЛА, 18 марта – РИА «Дагестан». Команда Управления Росгвардии по РД приняла участие в чемпионате Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии России по дзюдо, который прошел в Кабардино-Балкарии.

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии региона, за звание лучших дзюдоистов в семи весовых категориях боролись 62 спортсмена в составе 16 команд из территориальных органов и воинских частей округа.

По итогам чемпионата сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по РД сержант полиции Мурад Макашарипов занял первое место в весовой категории до 66 кг. Еще один сотрудник вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии прапорщик полиции Гаджи Гаджиев стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 73 кг. В общем зачете команда из Дагестана заняла третье место.

Победители и призеры чемпионата были награждены медалями, грамотами и кубками.