"

Два человека погибли, 8 пострадали в ДТП в Дагестане за сутки

Фото:
625
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 августа – РИА «Дагестан». Три дорожно-транспортных происшествия произошли накануне на дорогах республики, в двух из них есть погибшие. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

Так, днем на автотрассе «Кавказ» в Кизилюртовском районе погиб 66-летний местный житель в результате автонаезда.
По данным ведомства, мужчину сбил 35-летний житель Краснодарского края на автомобиле «Kia Optima». Отмечается, что погибший переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Еще одно трагическое ДТП, в результате которого погибла 77-летняя пенсионерка, произошло в Хасавюртовском районе.

«Накануне днем на 4-м километре автодороги «Ботаюрт – Львовское» 28-летний местный житель, управляя автомобилем «LADA Priora», пытался избежать столкновения с двигающимся на встречном направлении автомобилем, потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-211440», – говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что в результате ДТП пассажир «ВАЗ-211440» – 77-летняя местная жительница от полученных тяжких повреждений скончалась на месте происшествия.

Водитель «ВАЗ-211440» и его пассажиры, 33-летняя супруга и 6-летний сын, а также водитель «LADA Priora» с различными травмами госпитализированы в больницу.

И последняя авария за минувшие сутки произошла на федеральной трассе «Кавказ» в Дербентском районе.

Четверо человек пострадали в результате опрокидывания пассажирской «ГАЗели» в кювет. Среди них: 18-летняя жительница Дагестанских Огней, 38-летняя жительница Дербентского района, 47-летняя жительница Краснодара и 55-летняя жительница Агульского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела