ХАСАВЮРТ, 3 февраля – РИА «Дагестан». Сотрудниками отделения Госавтоинспекции РД по Хасавюрту в ходе проведенных мероприятий выявлены злостные неплательщики административных штрафов.
Уточняется, что общее количество неуплаченных штрафов составило 203.
Транспортные средства, принадлежащие нарушителям, переданы в Службу судебных приставов для принятия мер принудительного взыскания.
Напоминаем, что административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Проверить свои задолженности по административным штрафам вы можете на официальном сайте гибдд.рф, или в приложениях gosuslugi.ru, Сбербанк, Яндекс.штрафы.