New Year

Повышение квалификации по гражданской обороне прошли главы муниципалитетов Дагестана

10.03.2022 11:20
239 просмотров

МАХАЧКАЛА, 10 марта – РИА «Дагестан». На базе Ситуационного центра прошло учебно-методическое занятие с главами муниципальных образований, сообщили в пресс-службе МЧС региона.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы создания и восполнения финансовых и материальных резервов на предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций, деятельность должностных лиц ГО и РСЧС по организации и осуществлению надзора и контроля в области ГО и пожарной безопасности.

Особое внимание глава регионального чрезвычайного ведомства Нариман Казимагамедов уделил вопросу создания добровольных пожарных команд в населенных пунктах республики.

В завершение мероприятия главам муниципальных образований были вручены удостоверения о повышении квалификации в области ГО и защиты от ЧС.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?