Противопожарные учения прошли военнослужащие Каспийской флотилии

27.05.2022 17:13
325 просмотров

МАХАЧКАЛА, 27 мая – РИА «Дагестан». Военнослужащие Каспийской флотилии приступили к занятиям по обеспечению пожарной безопасности, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

В тренировке приняло участие свыше 200 военных КФл, а также было задействовано более 10 единиц пожарной, военной и специальной техники.

В задачу противопожарных команд и расчетов объединения входила локализация очагов возгорания на военных объектах, в местах стоянки боевой техники, придомовой территории военных городков, а также на кораблях, катерах и судах обеспечения флотилии.

Кроме того, в рамках занятий отработали взаимодействие пожарных расчетов и персонала воинских частей с пожарными подразделениями МЧС, отметили в ведомстве.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?