Росгвардейцы Дагестана поддержали акцию «Георгиевская ленточка»

25.04.2025 10:16
522 просмотров
Росгвардейцы Дагестана поддержали акцию «Георгиевская ленточка»
МАХАЧКАЛА, 25 апреля – РИА «Дагестан». Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Дагестану приняли участие во всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка», которая прошла во дворе центральной клинической больницы им. Вишневского в Махачкале. 

В мероприятии, организованном региональным отделением всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», также приняли участие представители Министерства по национальной политике и делам религий  региона, ветеранских и молодежных организаций, участники СВО, сотрудники республиканскогоУФСИН, врачи и пациенты больницы.

«Георгиевская лента – это символ героизма, доблести и мужества защитников Отчества. Мы сегодня должны с честью носить этот символ в память о подвигах советских солдат и офицеров в годы Великой Отечественной войны, помнить о том, какой ценой была завоевана победа», – отметил офицер ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по РД майор полиции Гаджирамазан Ш. 

В рамках акции также прошел концерт, в ходе которого были исполнены патриотические песни и композиции военных лет.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: Росгвардия РД
Понравилась статья?