New Year

В Дагестане прошли антитеррористические учения «Вихрь – 2020»

27.11.2020 14:38
1296 просмотров

МАХАЧКАЛА, 27 ноября – РИА «Дагестан». С 25 по 26 ноября Оперативным штабом в Республике Дагестан совместно с Оперативным штабом в морском районе проведены плановые антитеррористические учения «Вихрь – 2020», сообщает пресс-служба Оперативного штаба Национальной антитеррористической комиссии в Дагестане.

«Проведена проверка антитеррористической защищенности Махачкалинского морского торгового порта, общей готовности территориальных подразделений федеральных органов власти, а также выработка эффективной системы мер по противодействию терроризму», – говорится в сообщении.

Правоохранители отработали реагирование на террористические преступления, а также действия спецподразделений министерств и ведомств по освобождению заложников, обезвреживанию взрывчатых устройств и минимизации последствий террористических актов, в том числе совершенных на судах в бассейне Каспийского моря, поделились в пресс-службе.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?