"

В Махачкале росгвардейцы приняли участие в благотворительной акции

Фото:
1607
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 сентября – РИА «Дагестан». Военные повара Управления Росгвардии по РД приготовили солдатскую кашу для участников 4-го благотворительного легкоатлетического пробега «Спорт во благо» в поддержку детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщили информагентству в пресс-службе управления.

Организатором акции, которая прошла в парке им. Ленинского комсомола в Махачкале, выступила региональная общественная организация «Жизнь без слез». Участники спортивного мероприятия всех возрастов пробежали разные дистанции – от 50 м до 1 км.

После пробега для всех присутствующих была организована концертная программа, а для самых юных участников акции были предусмотрены аниматоры и аквагрим.

Военные повара в свою очередь угостили спортсменов и гостей мероприятия солдатской кашей, напоили их чаем и компотом, а также угостили сладостями и фруктами. Всего угощение от росгвардейцев получили более 500 детей и взрослых.

Председатель дагестанской региональной общественной организации «Жизнь без слез» Айшат Гамзаева поблагодарила руководство Управления Росгвардии по Республике Дагестан за активное участие в проведении благотворительного пробега.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела