"

В Отделе по конвоированию Дагестанского УФСИН отметили 25-летие службы

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан
236
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 января – РИА «Дагестан». В ФКУ Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан провели торжественные мероприятия, посвященные 25-летию со дня основания конвойной службы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления.

Церемония, связанная с празднованием Дня специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию, прошла в Отделе по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан.

Начальник учреждения, полковник внутренней службы Юсуп Мусаев поздравил личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником. Он пожелал им здоровья и стабильности, подчеркнув, что конвойная служба требует особой выдержки и морально-психологической устойчивости.

Мусаев отметил, что служба конвоирования в полной мере оснащена современными транспортными средствами, оборудованием и вооружением. Он также подчеркнул успешное выполнение поставленных задач и соблюдение закона сотрудниками учреждения.

«Несмотря на сложную оперативную обстановку и увеличивающийся с каждым годом объем перевозок, с момента образования учреждения и по настоящее время не допущено побегов, происшествий на службе и нарушений служебной дисциплины», – добавил Юсуп Мусаев.

В честь праздника лучшие сотрудники и ветераны отдела были награждены ведомственными наградами, грамотами и благодарностями.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела