7 работников подведомственных учреждений Комитета по ветеринарии РД участвуют в СВО

22.08.2024 14:37
107 просмотров
7 работников подведомственных учреждений Комитета по ветеринарии РД участвуют в СВО

МАХАЧКАЛА, 22 августа – РИА «Дагестан». 7 работников подведомственных Комитету по ветеринарии Дагестана учреждений в настоящее время принимают участие в специальной военной операции. Об этом сообщается в telegram-канале Комитета.

В Комитете по ветеринарии РД состоялись проводы троих работников ветеринарной службы, пожелавших принять участие в СВО. Они подписали контракт с Министерством обороны РФ об их участии в спецоперации.

Председатель Комитета по ветеринарии РД Магомед Шапиев выразил благодарность им за принятие такого мужественного решения, пожелал здоровья, удачи в выполнении поставленных задач и с победой вернуться в родные края. Он заверил, что Комитет будет поддерживать постоянную связь с родными и близкими военнослужащих, уделять им повседневное внимание.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: Комитет по ветеринарии РД
Понравилась статья?