"

Акция «Исполнение мечты» состоялась на стадионе «Анжи-арена»

Фото:
186
1 минута

КАСПИЙСК, 6 марта – РИА «Дагестан». На стадионе «Анжи-арена» состоялась акция «Исполнение мечты» в рамках матча Футбольной национальной лиги МЕЛБЕТ-Первой Лиги на сезон 2022-2023 между командами «Динамо Махачкала» и «Арсенал Тула». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

Члены футбольного клуба «Динамо Махачкала» и «Арсенал Тула» вручили подарки детям военнослужащих – участников специальной военной операции.

Данная акция проводится для того, чтобы поддержать семьи военнослужащих, героев, которые находятся на передовой СВО и не могут в праздничные дни поздравить своих матерей, жен и дочерей лично.

«Этой акцией мы хотели поддержать семьи наших военнослужащих, героев, которые находятся на передовой СВО и не могут в праздничные дни поздравить своих матерей, жен и дочерей лично. Поэтому решили пригласить всех на матч родного клуба “Динамо Махачкала”, а самых маленьких порадовать выходом на поле с футболистами и получить небольшие подарки от футбольного клуба “Динамо Махачкала”», – сказал начальник отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД Фарман Меликов. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела