Автомобиль разыграют на открытии главной елки в Махачкале

21.12.2021 17:09
703 просмотров

МАХАЧКАЛА, 21 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Нового года, на главной столице площади, будут организованы праздничные мероприятия.

Как сообщают в пресс-службе администрации города, в праздничную программу войдут: фестиваль «Новогодние открытки», с участием творческих коллективов Детских школ искусств; Новогодний бал со сказочными персонажами; представление «шоу дронов».

На открытии главной елки города, 25 декабря, будет разыгрываться автомобиль. Его получит победитель муниципального розыгрыша среди вакцинировавшихся.

Также, в рамках программы, с 25 декабря по 2 января будет транслироваться первый дагестанский детский мюзикл «Новогодние приключения Маги и Пати». 30 декабря, в канун Нового года по улицам Махачкалы промчится карета Деда Мороза и Снегурочки.

31 декабря, традиционно, на площади Ленина, гости и жители города смогут встретить Новый год под залпы праздничных салютов.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?