Более 23 тысяч пострадавших от паводков жителей Махачкалы получили выплаты

Более 23 тысяч пострадавших от паводков жителей Махачкалы получили выплаты

МАХАЧКАЛА, 26 июня – РИА «Дагестан». В Махачкале уже 23 тыс. 386 человек, пострадавших от паводков, получили выплаты от Управления социальной защиты населения города, сообщает мэрия.

Первый заместитель главы Махачкалы Нариман Батырбиев отметил, что городская комиссия ежедневно обрабатывает материалы для своевременного направления данных в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан. Это необходимо для осуществления выплат пострадавшим.

«Мы понимаем, насколько важна поддержка для людей, пострадавших в результате стихийного бедствия. Наша задача — максимально оперативно обработать все документы и обеспечить выплаты тем, кто в этом нуждается», — сказал он.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?