"

Дагестанская молодежь участвовала в III Форуме молодежных инициатив России и Азербайджана

150
1 минута

МИНГЕЧЕВИР, 22 мая – РИА «Дагестан». В Азербайджане, в г. Мингечевир состоялся III Форум молодежных инициатив России и Азербайджана, в котором в составе российской делегации принимали участие представители Минмолодежи РД и молодежных организаций республики. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе данного министерства.

В форуме участвовали более 100 представителей молодежных сообществ, студентов, общественников и молодежных ведомств двух стран.

Здесь были представлены проекты различных молодежных инициатив. Состоялся обмен опытом в вопросах сохранения традиций, культурного и научного наследия, опытом воспитания в сфере патриотизма.

Также в ходе дискуссий были определены задачи по развитию молодежной политики в современном мире.

Итогом форума стали договоренности о дальнейшем обмене культурными ориентирами, формировании единых ценностей и расширении сотрудничества между странами, а также об укреплении дружеских связей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела