"

Дагестанские циркачи школы Курбанова организовали представление для семей участников СВО

Фото:
252
1 минута

ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 8 марта – РИА «Дагестан». В канун Международного женского дня коллективом Республиканской школы циркового искусства им. К.А. Курбанова был организован праздничный концерт для матерей и бабушек учащихся школы, чьи родные принимают участие в специальной военной операции. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе школы.

В поздравительной речи директор цирковой школы Гюлизар Нурахмедова пожелала гостям крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

«Ваши сыновья и мужья сейчас защищают интересы Родины и очень нуждаются в надежном тыле, чтобы их ждали дома и верили в них. Желаю, чтобы ваши близкие вернулись домой живыми и здоровыми», – сказала Нурахмедова.

Концерт, организованный участниками школы, включал танцевальные, акробатические номера, элементы воздушной гимнастики. Юные циркачи продемонстрировали зрителям свои таланты и успехи в обучении цирковому искусству.

После выступления для гостей мероприятия было организованно чаепитие, а в завершение встречи матерям и жёнам участников СВО вручили цветы от коллектива школы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела