Дагестанский педагог стал лауреатом Всероссийского конкурса профессионального мастерства

26.09.2022 16:23
259 просмотров

МАХАЧКАЛА, 26 сентября – РИА «Дагестан». По результатам Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогов, обучающих детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физкультуры и спорта, лауреатом стал педагог из Дагестана. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.   

Конкурс прошел дистанционно, в три этапа и включил в себя пять номинаций. В номинации «Педагог – формула успеха» лауреатом стал педагог дополнительного образования Кадетской морской школы-интерната Каспийска Арсен Джабраев. Ему вручили диплом и памятные подарки.

В пресс-службе также отметили, что данный конкурс организован Министерством просвещения РФ вместе с Министерством спорта России.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?