"

Депутат Джамалудин Нажмудинов принял участие в общерайонном субботнике

Фото:
349
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 марта – РИА «Дагестан». В Гергебильском районе в соответствии с распоряжением главы района Магомедали Тагирова прошел общерайонный субботник.

В экологическом мероприятии вместе с главой района принял участие депутат НС РД Джамалудин Нажмудинов, подключились все организации и учреждения района.

Как отмечает парламентарий, подобные мероприятия по наведению порядка и очистке территорий стали уже доброй традицией в районе.

Акцию по санитарной очистке территорий, в рамках которой были приведены в порядок территории населенных пунктов, поддержали во всех сельских поселениях района.

«Отрадно видеть, что в нашем районе люди с большим энтузиазмом поддерживают подобные мероприятия. Это хорошая традиция – выходить на субботник по санитарной очистке территории, которую мы будем продолжать и развивать. Спасибо всем, кто поддержал инициативу. Давайте вместе беречь окружающий нас мир, чистоту в нем и следовать простой истине: “Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!”», – прокомментировал мероприятие депутат.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела