НОВОАЙДАР, 26 сентября – РИА «Дагестан». С дружественным визитом Новоайдарскую санаторную школу-интернат Луганской Народной Республики посетили гости из Дагестана, которые привезли собой подарки для ребят: спортивный инвентарь и наборы для первоклассников.
Школа радушно встречала гостей. Участники мероприятия поговорили о важных аспектах патриотического воспитания подрастающего поколения. На школьной сцене звучали слова о дружбе народов, исполнялись творческие номера.
Управление образования по муниципальным образованиям Старобельского муниципального округа и Новоайдарского муниципального округа Министерства образования и науки ЛНР выразило благодарность депутату Госдумы РФ Джамаладину Гасанову, а также помощнику депутата Госдумы РФ Керимхану Умаханову за особое внимание к школе и очень нужные подарки для ребят.