"

Депутаты из Дербента оказали помощь детям с ограниченными возможностями здоровья

Фото:
194
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 апреля – РИА «Дагестан». Тридцать семей из Дербента, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, получили бесплатные продуктовые наборы.

Благотворительная акция была приурочена к священному месяцу Рамадан и проведена при поддержке депутатов Народного Собрания РД Тельмана Рагимова и Велиюллы Фаталиева.

Передачу продуктовых наборов осуществили добровольцы волонтерского корпуса «Молодая гвардия России» совместно с Управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации ГО «Город Дербент».

«В этот священный месяц мы должны стараться совершить больше добрых дел и помочь тем, кто действительно нуждается в нашей помощи. Это важная часть нашей культуры. Такая же задача – поддержка социально незащищенных категорий граждан – ставится и руководством России и Дагестана, а также является одним из главных вопросов в повестке партии “Единая Россия”. Кроме того, данные акции приносят радость всем ее участникам и не только нуждающимся, и сплачивает наше общество», – подчеркнул Тельман Рагимов.

Отметим, что парламентарии приняли также активное участие в общегородском ифтаре, прошедшем на днях в Дербенте на стадионе «Нарын-кала».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела