"

Джамбулат Магомедов: «Вопросы, по темам, беспокоящие регионы вызывают пристальное внимание у Владимира Путина»

Фото:
442
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 декабря – РИА «Дагестан». Заслуженный деятель искусств России, Президент Союза Национальных (Народных) профессиональных творческих коллективов, генеральный директор Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» Джамбулат Магомедов, комментируя большую пресс-конференцию Главы государства Владимира Путина отметил, что вопросы, по конкретным темам, беспокоящие регионы вызывают у Президента страны пристальное внимание.

«Сегодня представителю Дагестана, руководителю РИА «Дагестан» Магомеду Магомедову удалось обозначить важнейшую тему состояния энергетики и газификации региона: по сути направлений, напрямую влияющих на жизнь людей, их быт и уют. И то, как лидер детально подошёл к вопросу вселяет уверенность в дополнительной поддержке дагестанцев в этом направлении», - сказал Джамбулатов.

Он также добавил, что не понаслышке знает какая ответственность лежит на человеке, когда ты озвучиваешь вопрос Президенту страны, такая возможность – импульс для развития региона и благосостояния его населения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела