"

Единороссы поздравили блокадницу Ленинграда с юбилеем

Фото:
682
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 апреля – РИА «Дагестан». Депутаты Кировского района, члены фракции «Единая Россия» Ирина Саркисова и Динара Джанболатова поздравили с днём рождения блокадницу Ленинграда Людмилу Сопатову. Как сообщили информагентству в пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия», визит состоялся в рамках проекта «Историческая память» Партии «Единая Россия».

Людмиле Сопатовой 13 апреля исполнилось 80 лет. Депутаты посетили махачкалинку вместе с учащимися Многопрофильного лицея №3. Они пожелали ей доброго здоровья, любви, заботы близких и вручили памятные подарки и цветы. А ученица 6-го класса Маргарита Смирновa нарисовала в подарок блокаднице красивую картину.

Людмила Николаевна богата не только заслуженными наградами, но и большой семьей. У нее есть внуки и правнуки, которые радуют своими успехами, но навещают нечасто, так как проживают в другом городе.

«Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели», – обратилась к детям Ирина Саркисова.

Людмила Николаевна поблагодарила гостей за тёплый визит, добрые слова и пожелания в свой адрес.

Отметим, что проект «Историческая память» Партии «Единая Россия» направлен на усиление работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела