МАХАЧКАЛА, 2 мая – РИА «Дагестан». В преддверии 76-летия Дня Победы единороссы навестили и поздравили с предстоящим праздником блокадницу Сопатову Людмилу Николаевну, сообщили информагентству в пресс-службе «Единой России» по РД.
Поздравлять блокадницу пошли председатель Собрания депутатов Кировского района города Махачкалы Эльмира Абиева и член Регионального политического совета Партии, 1-й заместитель председателя Собрания депутатов Кировского района Тимур Алиев.
Депутаты принесли ей цветы и подарки.«Блокада Ленинграда – наиболее трагический и героический период в истории не только города, но и всего нашего государства. Сколько бы ни прошло времени, в наших сердцах всегда останется место для гордости мужеством и стойкостью жителей и защитников Ленинграда, которые терпели жуткий холод и голод. Но несмотря ни на что, они выжили, выстояли, не сломались! Низкий им поклон! Вечная память погибшим!», - отметила Эльмира Абиева.
Понравилась статья?