Экс-министр культуры РД отмечена орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

07.03.2025 17:26
2411 просмотров
Экс-министр культуры РД отмечена орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

МАХАЧКАЛА, 7 марта – РИА «Дагестан». Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов вручил экс-министру культуры региона (работала в должности с 1989 г. по 2006 год), профессору кафедры ДГУ Наиде Абдулгамидовой орден «За заслуги перед Республикой Дагестан», сообщили в пресс-службе кабмина региона.

Премьер-министр республики передал награду Наиде Абдулгамидовой в ходе торжественной церемонии награждения государственными наградами выдающихся женщин Дагестана, приуроченной к Международному женскому дню.

Соответствующий Указ о ее награждении подписал Глава РД Сергей Меликов.

«Спасибо моему любимому Дагестану, народу и руководству, которое замечает тружеников, патриотов и отмечает их. Сегодняшнее мероприятие – это результат замечательной работы нашего руководства республики и нашего народа. Да здравствует Дагестан!» – поблагодарила за оценку работы Абдулгамидова.

Отметим, что Абдулмуслим Абдулмуслимов в октябре 2024 года проводил встречу с Наидой Абдулгамидовой, в ходе которой в силу своего жизненного и профессионального опыта она поделилась рекомендациями относительно развития республики.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: Правительство РД
Понравилась статья?