"

Энрик Муслимов наградил победителей конкурса за лучшую публикацию в СМИ

Фото:
1023
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 октября – РИА «Дагестан». На минувшей неделе в Министерстве по национальной политике и делам религий РД состоялось награждение победителей конкурса на лучшую публикацию в СМИ по вопросам сохранения межнационального мира и согласия. Об этом информагентству сообщила пресс-служба ведомства.

В конкурсе могли принять участие как профессиональные журналисты, так и любой желающий, проживающий на территории республики. Участникам необходимо было написать статью, тема которой отражала бы идею народного единства, этнокультурного развития. Материалы могли быть написаны как на русском языке, так и на языках народов РД.

В своей речи врио министра Энрик Муслимов поблагодарил конкурсантов за проявленный интерес и неравнодушие к данной теме. Он отметил важность освещения подобных вопросов в средствах массовой информации. Также он уделил особое внимание публикациям на национальных языках, подчеркнув важность их сохранения и развития.

Победители конкурса были отмечены дипломами и получили денежные вознаграждения: 1 место – 60 тыс. рублей, два 2-х места по 30 тыс. рублей и три 3-х места по 20 тыс. рублей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела