"

Форум «Каспий – 2022» завершил свою работу в Дагестане

Фото:
291
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 17 сентября – РИА «Дагестан». В республике завершился Международный молодежный форум «Каспий – 2022», проходивший с 12 по 17 сентября на территории базы отдыха «Прибой». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

В мероприятиях форума приняли участие более 400 молодых людей из регионов России, в том ДНР и ЛНР. Для участников форума была подготовлена насыщенная программа, они посетили образовательные площадки, приняли участие в донорской акции, участвовали в различных конкурсах и работе альтернативных площадок. 

Молодежь также представила свои проекты на грантовом конкурсе. Его победители получили на реализацию инициатив порядка 4 млн рублей.

В рамках закрытия форума прошло награждение победителей творческих и спортивных мероприятий, прошедших на площадке. Грамоты и ценные призы от спонсоров форума получили призеры и победители турниров по армрестлингу, настольному теннису, стритболу, волейболу. На главной сцене наградили и победительниц конкурса красоты и медиаконкурса «Каспия».

Мероприятие завершилось концертом звезд дагестанской эстрады.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела