Глава Миннаца Дагестана в ДГПУ встретился с молодежью призывного возраста

11.11.2020 18:26
1235 просмотров
МАХАЧКАЛА, 11 ноября – РИА «Дагестан». Глава регионального Миннаца Энрик Муслимов и Президент Федерации силового многоборья Иван Мечишев встретились со студентами призывного возраста Даггоспедуниверситета, в ходе чего рассказали молодым людям о пользе не только практической стороны физкультуры, но и теории общих физических нагрузок. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Миннаца РД.

В ходе встречи гости вуза объяснили как физкультура и спорт могут повлиять на социально-экономические показатели республики. 

Иван Мечишев дал студентам совет не ограничиваться только получением знаний в рамках образовательных программ вуза, и заниматься самообразованием.

Также на встрече были подняты вопросы по проблемам сфер образования и науки в регионе и способам их преодоления.
Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?