"

Интизар Мамутаева: «Президент РФ Владимир Путин дал полную раскладку в разных отраслях экономики страны»

Фото: РИА «Дагестан»
232
1 минута
МОСКВА, 14 декабря - РИА «Дагестан». Председатель Союза женщин Дагестана прокомментировала большую ежегодную пресс-конференцию Президента России Владимира Путина.

«Только наш Президент мог в обьеме и в таком уникальном формате вести диалог с народом в прямом эфире и пресс-конференцию с журналистами, с охватом разносторонних вопросов, которые волнуют все слои нашего населения, о международном положении. Говоря об итогах года развития нашего государства, Владимир Владимирович дал полную раскладку в разных отраслях экономики – устойчивой экономики, социального развития,  оборонного положения страны. Четкие ответы и разъяснения услышаны нами были по ситуации в СВО, которые, уверена , вселили уверенность и правоту нашего дела и веру в победу над фашизмом и нацизмом, слушая его, в каждом человеке.

Лучше слов не могло быть сказано по поводу подарка на Новый год, и с какой душевностью он это сказал: "Самый большой подарок – это дети, дети наших детей!". И еще, говоря о ребенке как о даре Божьем, Президент обратил внимание еще на сохранение семейных ценностей, традиционных больших семей. Для  наших женщин и многих семей, думаю, нет лучшего назидания», - сказала Интизар Мамутаева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела