"

Итоги реализации антикоррупционной программы обсудили в Минтруде РД

Фото:
193
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 декабря – РИА «Дагестан». Министр труда и социального развития РД Абдурахман Махмудов провел заседание Комиссии Минтруда РД по противодействию коррупции. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

В работе заседания участвовали зам. министра Зураб Багомедов, председатель Общественного совета Минтруда РД Ахмед Муртазалиев, руководители структурных подразделений ведомства и подведомственных учреждений министерства, а также независимые эксперты и представители общественных объединений.

Собравшиеся изучили проделанную работу по выявлению случаев несоблюдения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы в Минтруде РД, требований о предотвращении и урегулировании конфликта интересов.

Был также рассмотрен отчет о реализации антикоррупционной политики в Министерстве труда и социального развития Республики Дагестан и его подведомственных учреждениях. Директора подведомственных Минтруду РД учреждений доложили о принимаемых мерах по предупреждению и противодействию коррупции.

По итогам заседания было принято решение продолжить работу по повышению эффективности реализации мер по противодействию коррупции в Минтруде РД и подведомственных учреждений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела